Как решить проблему с невозможностью снятия телефона с прозвона Бин Банка?
Не могу добится от Бин Банка, что бы сняли телефон с прозвона. Говорят это коллекторы телефон коллекторов не дают. А это телефон совсем посторонних людей, которые в свою очередь хотят на меня податьжалобу. Что делать.
Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.