Отличия полномочий обычного и высшего органа собрания уполномоченных в кооперативе при большом количестве членов - размер взносов
Чем отличаются полномочия обычного собрания уполномоченных и собрания уполномоченных, являющегося высшим органом, при большом количестве членов кооператива (установление размера взносов?)
уполномоченные - это и есть высший орган управления. в случаях, когда созыв общего собрания членов кооператива затруднителен, для решения вопросов, относящихся к компетенции Общего собрания - созывается собрание Уполномоченных.
Уполномоченные избираются на собрании членов кооператива в производственных структурных подразделениях по норме представительства от 5-ти членов кооператива - 1-ин уполномоченный.. Срок полномочий устанавливается - 1 год.