Наказание за вождение без водительских прав при остановке сотрудниками ДПС
Если я на данное время лишён водительских прав и сел снова за руль (трезвый), какое наказание я понесу если меня остановят сотрудники ДПС?
Лучший ответ
штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.