Нарушение прав сына на отсрочку военной службы - нужна консультация
У меня сын летом 2015 года закончил обучение в высшем учебном заведении и закончив его получил диплом бакалавра (юрист) и после получения диплома он пода документы в этот же университет в магистратуру на факультет Меджемент-управление. После зачисления в военкомат были отправлены документы о поступлении и ему, моему сыну, была предоставлена отсрочка на 2 года. Все это происходило в сентябре 2015 года. В декабре 2015 года мне позвонили с военкомата и сказали, что отсрочка сыну не положена, так как он, якобы, получает второе высшее образование. Хотел бы получить консультацию о правомочности действия сотрудников военкомата. С уважением, Андрей.
Здравствуйте, военкомат не прав. Отсрочка положена.