Банк безосновательно забрал мои детские пособия и отказал в возражении - как вернуть деньги?
Банк за долги забрал деньги с моего счёта,это были детские пособия, я написала возражения и приложила документы, что это детские пособия. Банк отказал в возражение и передал мой договор коллекторам. Как вернуть деньги?
Лучший ответ