Оформление дарственной соответствующих долей для защиты прав собственности на квартиру в Севастополе
Квартира в Севастополе приватизирована согласно украинскому законодательству в 2004 году. Кадастровый паспорт согласно российскому законодательству получен нами (собственниками) в конце 2015 года. В настоящее время необходимо получить новое свидетельство о праве собственности. Но есть сомнения такого плана: мы с супругом люди далеко не молодые, у нас есть двое взрослых детей. Хочется, чтобы они свою долю имели в квартире всегда. Но боимся, чтобы их (детей) кто-то другой не соблазнил на продажу своей доли. Не лучше ли вместо приватизации оформить на них дарственную соответствующих долей?
Лучший ответ
Вы можете заключить сними договор дарения. После того как получите все документы на квартиру