Как разрешить конфликт с банком - погасить долг или подать на них в суд?
Как мне решить ситуацию. С банком мы не можем придти к единому решению, они просят в течении трех дней погасить просроченную задолженность в размере 150000 рублей или сумму всей задолженности. Ждать суда? Или я сама могу подать на них в суд? В реструктуризации кредита отказывают.
Лучший ответ
Ждите суда, вам нечего подавать в суд. Если иск будет предъявлен, нужно просить суд снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится
Спасибо огромное!