Несправедливое увольнение после травмы на производстве - манипуляции с документами и односторонняя вина
Получил травму на производстве, перелом костей голени со смещением, я был в кузове автомобиля белаз, автокран подавал груз в виде металлолома и отцеплял его, в ходе работы при подаче трубы в кузов, она соскользнула и упала на ногу. В обьяснительной все написали что я был внизу и просто подскользнулся и сломал ногу. После проведения расследования несчастного случая на производстве, признали только мою вину и решили по выходу с больничного уволить.
Заявите несогласие с заключением проверки, требуйте его отмены, проведения полного, всестороннего и объективного расследования.