Независимость судейского корпуса - ключевое требование профессиональной этики и методические указания к теоретическому заданию

Независимость судей как ключевое требование профессиональной этики. Методические указания к теоретическому заданию. Выполняя данное задание нужно последовательно выполнить следующие задачи: 1. раскрыть смысл принципа независимости судейского корпуса; 2. подчеркнуть специфические стороны деятельности судьи, указав ситуации, в которых возможно возникновение зависимости; 3. рассмотреть причины возникновения зависимости от внешнего влияния и от личных убеждений; 4. проанализировать нормативно-правовые акты, закрепляющие способы поддержания независимости судей от внешних влияний; 5. проанализировать нормативно-правовые акты, закрепляющие способы поддержания независимости судей от личных убеждений; 6. указать санкции за попытку повлиять на работу судьи, предусмотренные российским законодательством.
Лучший ответ

Это нам всем вместе собраться и работу за вас написать?