Незавершенное строительство жилого дома - возможность разрешения юридического спора
Выдержка из письма, полученного в 2005 г.
В 1994 году между ОАО «ОРЗЭП» и ОАО «ПРИСКО» был заключён договор №… «На долевое участие в строительстве жилья». В соответствии с его условиями ОАО «ОРЗЭП» 26.12.1994 передало ОАО «ПРИСКО» незавершённое строительство жилого дома по ул. Осипенко-Новая, взамен на выделение 10 квартир заводу по окончании строительства.
В последующем ОАО «ПРИСКО» было признано банкротом, а незавершённое строительство было приобретено ОАО «Орёлстрой», которое и достроило дом. Судебные иски ОАО «ОРЗЭП» на долю в жилом доме не были удовлетворены судом.
Можно ли как-то найти решение суда?
Можно найти. На официальном сайте арбитражного суда. забив в поисковик наименование или истца или ответчика