Переезд из Украины в Россию - срок пребывания и процедура получения вид на жительство.
Мой очень хороший друг и любимый человек, собирается переезжать из Украины в Россию, чтобы быть рядом... Сколько он сможет здесь находиться? И что нужно сделать, чтоб он мог постоянно пребывать в России, чтоб не нужно было ездить туда сюда.
Лучший ответ
пребывать здесь он сможет 90 суток. а затем нужно будет выезжать...либо сразу по приезду решайте вопрос с его статусом здесь...вариантов много