Оплата поездки на дороге Салехард-Москва-СПБ и обратно - вопрос льготного проезда для гос. органа с промежуточным местом отдыха в Воронеже

Оплатят ли мне дорогу Салехард-Москва-СПБ и обратно Воронеж-Москва-Салехард. Где Москва промежуточный пункт. Основное место отдыха Воронеж. А в СПБ хотим съездить на неделю к родне. На билеты СПБ-Воронеж не притендую. У меня льготный проезд, гос.орган, крайний север.
Лучший ответ

Здравствуйте! До СПб имеют право отказать.