Как восстановить утерянный паспорт гражданина Украины и получить гражданство в России
Утерян паспорт гражданина Украины. Есть копия. В России незарегистрирована. Домой ехать страшно, Что делать? Есть ли возможность сделать гражданство с копиеей паспорта и свидетельством о рождении (родилась в России).
Лучший ответ
Нет, думаю, что не получится. Сначала вам нужно восстановить документ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!