Как вернуть унитаз после неправильного смыва воды?
Можно ли вернуть унитаз, вчера купили, установили. Оказалось, смывает, но не так, как хотелось бы.Вода плохо уходит. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Если унитаз ненадлежащего качества, то можете написать претензию о возврате денег,ст.18 закона о защите прав потребителей. Если он не подошел Вам, то можете вернуть его по ст.25 закона ло защите прав потребителей и потребовать обмен на другой