Если да то в какие органы следует обратиться.

У моей жены бабушка 1918 года рождения. Полагается ли ей бесплатная жил. площадь как вдове участника ВОВ, проживающая в коммунальной приватизированной квартире площадью 19 кв. м в деревянном доме с частичными удобствами (ванны нет, санузел и кухня общие). Если да то в какие органы следует обратиться. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Если она приравнена к ветерану ВОВ (труженик тыла и т.д.) то имеет право на улучшение жилплощади. Обратитесь в администрацию г. Шатуру в отдел Жилищной политики