Как отменить решение суда о разводе, принятое при наличии неоднозначных причин, заявленных отцом при состоянии на учете у психиатра?

• г. Волгоград

Здравствует. Мой отец подал на развод с матерью осенью. Он состоит на учете у психиатра, поэтому в его заявлении стояли непонятные причины развода. В январе суд развел их, но дали месяц, чтобы обжаловать приговор. Моя мать хочет отменить решение суда. Как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! чтобы отменить решение суда необходимо подать апелляционную жалобу.

Добрый день, Софья,необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда, сделать это нужно в течение месяца после вынесения решения.

С уважением,

адвокат Галочкина Ю.И.

Надо видеть решение суда, то обстоятельство, что Ваш отец состоит на учете в под,само по себе, не может служить безусловным основанием к отмене решения суда первой инстанции. Для профессиональной защиты своих интересов в г. Волгоград можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.