Купила машину в 2015 году, но должны платить налог и пеню бывшие владельцы – кто оплачивает?
Я в сентябре 2015 года купила машину. Мне лично ни какого налога не приходило, а бывшим владельцам пришел налог и они просят что бы я его оплатила. Еще какая-то пеня пришла им.Все должна оплатить я?
Лучший ответ
нет, не должны. Если Вы зарегистрировали автомобиль на себя, то Вам придет квитанция за 3 месяца 2015 года. Оплатить должны будете до 1 октября 2016. Свой налог они должны оплачивать самостоятельно
Спасибо огромное!!!!