Как составить заявление на развод?
Я служу в армии на контракте до конца контракта ещё год скажите я могу разорвать контракт по семейным обстоятельствам (ребёнок инвалид)? я замужем но с мужем не проживаю. Была у командира он мне сказал что надо развод на расторжения контракта что ребёнок инвалид не является причиной расторжения контракта причиной прав ли он?и что мне делать? Прошу помогите! Как составить заявление на развод? Можно образец!
Здравствуйте, Ирина.
Прочтите контракт, в нем есть основания досрочного расторжения.
Основание: Положение о контрактной службы в ВСУ.