Как применить Закон защиты прав потребителей в случае уклонения застройщика от устранения недоделок в квартире?

Застройщик в договоре купли-продажи квартиры выступает, как физическое лицо. Уклоняется от устранения недоделок. Можно ли к нему применить Закон защиты прав потребителей.

Спасибо.

Лучший ответ

нет, нельзя, т.к Закон о защите прав потребителей прямо указывает, что продавец или исполнитель услуги должен быть юридическим лицом.