Как будет рассчитываться пособие при рождении третьего ребенка, если на двоих предыдущих лишены родительских прав?

• г. Смоленск

Я недавно родила третьего ребёнка, на двоих предыдущих лешена родительских прав, при начеслении пособия будут считать как за первого или всё таки третьего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.А есть какая-то разница?