Вопрос о возможности получения пенсии в размере 11000 рублей для работающего пенсионера и его право на индексацию
Индексации пенсий работающим пенсионерам не предоставляется.
Непонятно с чего Вы взяли, что Ваша пенсия должна быть 11 тыс.рублей.
Вы, наверное, имеете ввиду доплату до прожиточного минимума неработающим пенсионерам?
Да я имею ввиду прожиточный минимум пенсионера.будет ли мне какая нибудь доплата к пенсии или индексация?.или работающим пенсионерам не положено ни индексации.ни прожиточного минимума,не зависимо какая у него пенсия?
Вы не имеете права на социальную доплату к пенсии, т.к. Ваш общий месячный доход превышает размер прожиточного минимума для лиц пенсионного возраста по региону.
Про индексацию пенсии Вам уже дан ответ.