Правомочность решения районной администрации - Снятие матери инвалида с очереди на жилье и отказ в субсидии
Уважаемые адвокаты ответье на такой вопрос: моей матери 77 лет, она стояла в очереди на жилье 1993 года по инвалидности (1 группа) , после смерти моего отца (является вдовой участника войны) она переехала из своего старого и ветхого (износ 70%) без удобств (нет воды, канализации, т.д. печное отпление) дома т.к. невозможно одной жить там ко мне пл.81 к.м с временной пропиской. Кроме меня там живут моя жена, сын-14 лет и сын инвалид-детства 8 лет. Правомочно ли решение районной администрации снятие ее с очереди на жилье и отказе субсидия список которого она попала.
Лучший ответ
Раиль! Для того, чтобы ответить на вопрос законны ли действия районной администрации надо знать причину, по которой маму сняли с учета. Уточните пожалуйста. В любом случае, Вы можете обжаловать решение администрации в суд. С уважением, адвокат Калинина А.А.