Гражданка подает заявление о возбуждении уголовного дела о нанесении побоев, но судмедэксперт не подтверждает их наличие - что ожидает обвиняемую?
Гражданка подала заявление о возбуждении уголовного дела о нанесении побоев ей одной знакомой женщиной в приемном покое больницы в 17.40.дали заключение о наличии ушибов, которые были нанесены в 12.40 судмедэксперт дал заключение, что побоев не обнаружено, потерпевшая жалуется на боль щеки знакомая женщина утверждает, что никаких повреждений потерпевшей не наносила что грозит этой знакомой женщине за,якобы, избеение.
Ольга, все заисит от того как оценит суд показания потерпевшей и обвиняемой. В данном случае заключение судмедэксперта играет большую роль. Не исключаю, что при непризнании вины обвиняемой, ее могут оправдать.