Нанесение телесных повреждений в рейсе - как обратиться о возбуждении уголовного дела против напарника?

Мне в рейсе были нанесены телесные повреждения напарником в машине. Это произошло в Германии были вызваны скорая и полиция есть заключение из Немецкой клиники и скорой. В какую инстанцию мне обратиться о возбуждении уголовного дела против напарника. На примерение он не идет и о возмешении за нанесение побоев не хочет объщаться.

Лучший ответ

В полицию Вам нужно обращаться с документами. Потом в суд .