Как обратиться в случае мошенничества со сгоревшим сожителем, который взял кредит?
На меня бывшим сожитель набрал кредитов сначала исправно платил потом просто пропал можно ли как то обратится с мошенничеством на доверии доказуемо ли это?
Лучший ответ
Можно обратиться, но могут отказать в возбуждении дела, если ваш сожитель будет отрицать, что вообще получил деньги. Доказать это очень сложно.
Здравствуйте, да обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте. Вы вправе написать заявление в полицию, которая обязана разобраться - доказуемо ли это.