Как справиться с финансовыми трудностями и долгами в случае звонков от служб взыскания?

Набрал кредитов, платил исправно. Но получилось так что в данный момент финансовые трудности. Звонят со служб взыскания. Что можно поделать в моей ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Не думали обратиться в суд с заявлением о признании Вас несостоятельным (банкротом)?

Спасибо