Неоплаченные штрафы ГИБДД и судебной приставкой - долги в два разных штрафа или один?
Начислили штраф 5000 ГИБДД, за не своевременную оплату, штраф передали судебным приставам. В итоге на гос. услугах был автоштраф 5000 и судебная задолженность 5000. Я оплатил автоштраф и теперь не понимаю это два разных штрафа и я должен был заплатить 10000 т.р или оплаты в ГИБДД достаточно и штраф судебных приставов будет снят?
Лучший ответ
Предоставьте квитанцию об оплате приставам, они прекратят производство.