Доверенности генеральной у меня нет, подскажите как можно получить денежную компенсацию с страховой компании виновника.?
Попал на автомобиле в ДТП, не по моей вине. Доверенности генеральной у меня нет, подскажите как можно получить денежную компенсацию с страховой компании виновника.?
Доброго времени суток, Вам!
В зависимости от того - какая страховая компания, некоторые выплачивают по обычной доверенности, в которой написано что имеете право на получение возмещения в случае ДТП. В законе нет ссылок на ген. доверенность. Если не получится по обычной - получить с собственника ген. доверенность.
С уважением,
Адвокат Михеева А.Н.
Можно, но с риском попасться