Как судебный пристав узнает о наличии счёта в другом банке при аресте депозита?

Вопрос №9671401 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.02.2016, 16:54
Здрасти, кода судебный пристав арестовует депозит как он узнаёт что у должника есть счёт в другом банке? База есть единная или он в каждый банк запрос отправляет? Спс.
Лучший ответ
Рекомендуется

да направляет в каждый банк постановление

08.02.2016, 19:23

Базы нет. Направляет запросы.

08.02.2016, 16:38

направляет в каждый банк постановление об аресте

08.02.2016, 17:43

Так их же 1500 в россии он что 1500 запросов подаёт?))

08.02.2016, 20:55

Конечно нет, но в основные подает.

08.02.2016, 20:58

В основные банки и те, о которых сообщит взыскатель, если ему известно о наличии счетов/вкладов должника.

09.02.2016, 07:41