Почему мне сказали сдавать экзамен уже в марте, если срок лишения прав заканчивается в апреле?
Я был лишен прав за вождение в трезрезвом сосоояний 21.10.14 на полтора года, мне сказали ваши юристы что можно сдавать в марте, но срок заканчиваеться в апреле 21 числа. Почему тогда в марте?
Лучший ответ
Течение срока лишения права управления транспортным средством начинается с момента передачи водительского удостоверения в отдел ГИБДД, указанный в соответствующем постановлении суда.