Что делать, если срок лишения прав истек, но не были сданы?
Был лишён прав 2.12.2014 на полтора года... права не сдал тогда... щас срок самих прав истёк в сентябре 2015 года... так как они были получены в 2005 году... что мне щас можно сделать...
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте сейчас в суд, вынесший постановление (о лишении) заявление о прекращении его исполнения (ст. 31.9 КоАП РФ)
Хотелось бы поподробней
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))