Что ожидать на суде по ст. 161 ч. 2 п. а? Ущерб возмещен, потерпевший несовершеннолетний, готовность матери к примирению
Сейчас я под подпиской суд будет завтра по ст 161 часть 2 пункт а г.Что мне ждать от суда? Какое решение будет! Прохожу как не судим по делу. Ущерб возмещён, потерпевший несовершеннолетний, мама к примирению у него готова идти! Что ожидать подскажите пожалуйста.
При правильной позиции защиты возможно условное осуждение. Для более корректного ответа необходимо изучить уголовное дело.
Здравствуйте!
Ст. 161 ч.2 УК РФ по категории относится к тяжким преступлениям, и за примирением сторон не прекращается. Положительные характеристики пойдут в зачет. Все зависит от всего, в том числе от адвоката. Удачи.