Отключение электроэнергии перед праздниками - судебное разбирательство по долгу с УК
Законно отключение электроэнергии перед праздниками, например, новым годом? Долг есть, но в это время судились с УК по размеру долга.
Лучший ответ
Законным будет если Вас предупреждали о наличии долга не менее чем за 30 дней (постановление Правительства РФ № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!