Не получил долю и выгоняют из дома - Как защититься в подобной ситуации?
С учетом вопросов коллег подробнее сообщите нам все обстоятельства, чтобы мы могли вам сказать точнее.
Общая квартира как была оформлена, долевая собственность, общая???
А вы получили деньги от продажи своей доли в общей квартире?
Если дом был куплен на деньги от продажи общей квартиры, то Вам следует обратиться в суд с иском о признании за Вами права собственности на долю в купленном доме либо с требованием о выплате Вашей доли за проданную квартиру
Квартира была в долевой собственности, на троих. На сделку по продаже квартиры в Росреестр ездили втроем. Деньги все были перечислены на один счёт. Дом куплен тоже на одно имя, хотя мне говорили, что будет куплен на троих. Поможет ли обращение в прокуратуру?
Обращение в прокуратуру ничего не даст. Не тот случай
За счет ваших средств (частично) приобретен дом. Обращайтесь с иском о признании за вами права собственности на долю.
Обращайтесь - поможем