Правила оплаты коммунальных услуг - обязан ли я платить за приватизированную комнату, если не прописан и не проживаю в коммунальной квартире?
Обязан ли я платить за коммунальные услуги, за свою приватизированную комнату, в коммунальной квартире, если я в ней не прописан и не живу?
Имею ли я право написать заявление, на управляющую компанию, которая взимает с меня (фактически не за что, мне этого не чего не надо, я там не проживаю и этим не чем не пользуюсь) за взнос на кап. ремонт, отопление, содержание и ремонт жилья и запирающее устройство, что бы она (управляющая компания) перестала мне выписывать квитанции, в связи с тем, что я не прописан, и не проживаю на указанной жилой площади?
все что вы перечислили, вы платите в обязательном порядке, если даже там не проживаете