Несправедливость в учете алиментов - почему не учитывается мой первый ребенок?
Так я плачу одни алименты на Украине теперь буду платить в России еще одни как быть мне ?говорят что алименты Украинского государства не имеют отношения к Российскому. И делить на двоих детей их не возможно . Что я должен платить и там и там по 1/4
Обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов