Как защитить интересы детей при разводе, когда жена требует отказаться от их опеки и сохранить себе только бумажное право?
"ей только зачем то надо чтобы они были с ней на бумаге и всё."- Что бы алименты с Вас взыскать, пособие получать и т.д. вот для чего..
иск в суд, госпошлина 600 рублей, свид-во о браке, документы на детей.
еще и алименты сможете взыскать
Добрый день! Подавайте в суд заявление о расторжении брака и исковое заявление об определении места жительства детей.
Никаких "отказов" от детей не подписывать.Это создание проблем на будущее.Дети будут жить с вами и при этом на вас будет наложена обязанность по выплате алиментов бывшей.
Пока докажите что это не так,время уйдет.
Поэтому раз дети у вас то так и нужно все оформить.Возможно стоит подойти на личный прием и узнать о своих правах.