Как законно забрать ребенка с матерью после достижения им 10-летнего возраста?
У меня двое детей я разведен и дети проживают с матерью но вот скоро одному исполниться 10 лет и он хочет жить сомной если я его заберу то как мне нужно поступить чтобы это все было законно и что для этого нужно сделать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Просто вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.