Чем грозит незаконная перепродажа электроэнергии одним юридическим лицом другому?
Лучший ответ
Уважаемый Юрий. Не совсем понятно что, Вы подразумеваете под незаконной перепродажей электроэнергии. Если тот факт что, Вы осуществили продажу без оформление договоров, то здесь возникают обязательства вследствии неосновательного обогащения. Если Вы имели ввиду что то другое, то нужно рассматривать ситуцию исходя из того что же все таки произошло. С уважением адвокат Винокуров С.Н.