Может ли отец ребенка, работающий неофициально, быть обязан выплачивать алименты через банк?

Вопрос №9672869 из г. Гребенка
опубликован 08.02.2016, 18:17
Скажите пожалуйста если отец ребенка работает неофициально но зарплату получает через банк, есть вероятность того что он будет обязан платить алименты с этой зарплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, алименты платятся практически со всех доходов, за небольшим исключением.

08.02.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно точнее узнать это исключения ?

08.02.2016, 23:35

перечень утвержден Постановлением КМУ от 26.02.1993г. №146

08.02.2016, 23:53