Суд назначил Правительство Тюменской области предоставить квартиру сироте, но реализация обязательства затягивается - что делать?
Помогите пожалуйста советом. Я сирота, в 2012 году подала документы на получение квартиры, в 2014 году был суд, который постановил, обязать Правительство Тюмен. Обл. предоставить мне жилое помещение, обязать Администрацию г. Тюмени заключить со мной договор найма на жилое помещение из сециализированного жилищного фонда Тюм. обл., 12.01.2016 меня вызвали администрацию г.Тюмени Департамент имущественных отношений и выдали Уведомление, и сказали, что квартиру дадут в течение двух недель, но снова тишина. Так вот я думаю, что они снова тянут время. Как мне быть?