Отец ребёнка платил алименты, с конца декабря на работе не появляется, забрала его испонительный лист с работы

• г. Новосибирск

Отец ребёнка платил алименты, с конца декабря на работе не появляется, забрала его испонительный лист с работы, куда мне теперь обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Имея исполнительный документ на руках, Вы можете предъявить его в службу судебных приставов по месту жительства должника для принудительного исполнения. После возбуждения исполнительного производства поддерживайте контакт с судебным приставом, далее Вам все разъяснят. Возникнут вопросы - обращайтесь.

Всего доброго