Вопрос о возможности временной регистрации вместо постоянной прописки для работающей пенсионерки, проживающей в ведомственном общежитии без другого жилья

Вопрос №12749372 из г. Салехард
опубликован 24.06.2017, 17:25
Проживаю в ведомственном общежитии более десяти лет, прописана постоянно Может работодатель сделать вместо постоянной прописки, временную регистрацию? Другого жилья не имею Законно ли это? Я работающая пенсионерка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ИМЕЕТЕ Постоянную прописку - РАБОТОДАТЕЛЬ только через суд (и то не факт) может снять с прописки и сделать временную

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

24.06.2017, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А работодатель может изменить договор найма жилья-общежития? Чтобы изменить прописку.

24.06.2017, 17:39

Доброго Времени суток!

А работодатель может изменить договор найма жилья-общежития? Чтобы изменить прописку.

НЕТ. ЕСЛИ поробует - ВЫ подавайте иск в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

24.06.2017, 17:41