Как помочь мужу, которого выдворили с России, и обеспечить безопасность семьи - ситуация и рекомендации

У меня муж турок работал в нижнем Новгороде. Его забрали в уфмс был суд и его выдворили с России. У нас двое несовершеннолетних детей. Сама я в Омске. Что делать? К кому обратиться за помощью чтоб сняли это выдворение? Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ

Вы можете обжаловать решение суда. Более точно сказать трудно. Нужно посмотреть решение и знать обстоятельства .

Можно попробовать обжаловать решение суда....