Отсутствовал на суде по ДТП, но получил несправедливый приговор - как получить доказательства и бороться за свои права?

Не присутствовал на суде, не знаю кто и что говорил по ДТП. Прислали приговор, что должен платить. Хотя виновным себя не считаю. Что мне надо сделать, чтобы из суда мне прислали схему ДТП показания свидетелей и *потерпевших*?Вообще ход судебного заседания. Хочу добиться справедливости и наказать настоящего виновника аварии. Спасибо.
Лучший ответ

Спасибо,но у меня нет возможности ехать из Ступино в Воронеж .Я инвалид 2 группы.Жить там,сидеть в суде не по карману.

Можете написать заявление в суд, о направлении в Ваш адрес копии материалов дела, но надо оплатить государственную пошлину из расчета 40 рублей страница, но не менее 40 рублей

Вы имеете право в суде ознакомиться с материалами дела.

Мне не понравился Ваш ответ.