Отсутствовал на суде по ДТП, но получил несправедливый приговор - как получить доказательства и бороться за свои права?
Спасибо,но у меня нет возможности ехать из Ступино в Воронеж .Я инвалид 2 группы.Жить там,сидеть в суде не по карману.
Можете написать заявление в суд, о направлении в Ваш адрес копии материалов дела, но надо оплатить государственную пошлину из расчета 40 рублей страница, но не менее 40 рублей
Вы имеете право в суде ознакомиться с материалами дела.