Суд в Воронеже по ДТП 2014 года - Как получить копии документов и видеозаписей заседания?
Дтп. 2014 г. м 4 дон.891 км.Сделали! Меня виновным. Хотя ехал самый последний и физически не мог сотворить аварию. Суд каким-то образом состоялся в Воронеже. Сам живу в Ступино. Инв 2 гр. на суд не мог прибыть. Шлют бумаги из суда на оплату якобы потерпевшим. У меня нет схемы дтп. и прочих бумаг. Как теперь можно попросить суд выслать мне хотя бы копии заседания суда. Показания свидетелей и участников. Документы и видео с регистратора отсылал, всё бесполезно. Ходатайства, жалобы всё отклонялось и не пропускалось выше! Спасибо.
Лучший ответ
Никто Вам такое высылать не будет. Могут выслать только копию решения.
Наймите юриста для того, чтобы он сходил, со всем ознакомился и помог в грамотном обжаловании, если сроки не пропущены.
Впрочем, их иногда можно восстановить.
Мне не понравился Ваш ответ.