Интересует вопрос про коммерческое найм жилье.
По данному договору. Статья 671. Договор найма жилого помещения
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 671 ГК РФ
1. По договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.
2. Юридическим лицам жилое помещение может быть предоставлено во владение и (или) пользование на основе договора аренды или иного договора. Юридическое лицо может использовать жилое помещение только для проживания граждан.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 217-ФЗ наименование статьи 672 настоящего Кодекса изложено в новой редакции
См. текст наименования в предыдущей редакции
Система ГАРАНТ: base.garant.ru