Нужна ли лицензия предприятию на утилизацию оргтехники (компьютеры и т.д.).И вообще можно ли нарваться на какие-либо
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Заранее благодарна.
Нужна ли лицензия предприятию на утилизацию оргтехники (компьютеры и т.д.). И вообще можно ли нарваться на какие-либо санкции со стороны государственных организаций.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Вам!
Да нужна Лицензии на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов.
Для более подробного ответа нужна более подробная информация.
УДАЧИ В БИЗНЕСЕ!!!
С уважением,
адвокат Михеева А.Н.