Право на денежную субсидию для мать-одиночки с малолетними детьми и без собственного жилья
Я мать-одиночка, имею двоих малолетних детей, 8 лет и 5 месяцев. Своего жилья в собственности не имею. Имею я право на денежную субсидию от администрации по какой-либо программе?
Здравствуйте. программ с денежными субсидиями не так-то много. Но, как правило, все они подразумевают наличие собственных средств не менее чем в размере 30% стоимости жилья.
Отсутствие у вас жилья в собственности - не самое главное. Главное, чтобы обеспеченность жильем по месту жительства была менее учетной нормы. В Ростове она составляет 10 кв. м на человека.
обращайтесь в администрацию