Имеет ли право мать двоих несовершеннолетних детей, потерявшая родителей в юном возрасте, встать на очередь на жилье по программе?
Я мама двоих несовершеннолетних детей. Родители погибли когда мне было 18 сейчас 28. Имею ли я право встать на очередь на жилье по какой либо программе. Не считаюсь мать-одиночка но в браке не состою. Своего жилья в собственности не имею.
Лучший ответ
если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье,то поставят в очередь на жилье